4 899 ₴
• Материал крестовины - усиленный пластик
• Высота изделия в нижнем положении- 118 см
• Высота изделия в верхнем положении- 125 см
• Высота спинки - 79 см
• Ширина спинки - 58 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 51 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 65 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 73 см
• Материал обивки - ткань черного цвета со вставками из кожзама красного и белого цвета
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками из арткожи красного цвета
• Подлокотники не регулируемые
• Механизм качания кресла Anyfix и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Ролики обрезиненные с функцией "блокировка колес"
• Анатомическая посадка
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 15 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 79 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм крісла | Anyfix |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |