7 499 ₴
• Материал крестовины - усиленный пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 117 см
• Высота изделия в верхнем положении - 125 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 41 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 49 см
• Высота спинки - 78 см
• Ширина спинки - 55 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 63 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 71 см
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками из арткожи черного цвета
• Подлокотники не регулируемые
• Механизм качания Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Ролики обрезиненные с функцией "блокировка колес"
• Анатомическая посадка
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 15 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | артшкіра чорного кольору з червоними вставками |
| Механизм крісла | Anyfix |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |