

7 998 ₴
• Материал крестовины - усиленный пластик
• Высота кресла - 128/136 см
• Высота сиденья - 47/55 см
• Высота спинки - 85 см
• Ширина спинки - 50 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Длина сиденья - 49 см
• Высота подлокотников - 61/76 см
• Материал обивки - арткожа черного цвета с зелеными вставками
• Подлокотники пластиковые усиленные, регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз)
• Газлифт - окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 8 см
• В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник
• Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Раскладная спинка до 180 градусов
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 18,2 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |