
от 11 000 ₴
Отправка с 11 июня 2026• Минимальная партия заказа от 10 штук
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Комплектация:
- 1 открытая полка
• Ширина изделия - 730 мм
• Глубина изделия - 450 мм
• Высота изделия - 750 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |