8 069 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 123 см
• Высота изделия в верхнем положении - 131 см
• Высота спинки - 82 см
• Ширина спинки - 50 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Ширина сиденья - 42 см
• Длина сиденья - 51 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 62 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 76 см
• Материал обивки - сиденье и спинка - мебельная ткань (fabric)
• Подлокотники пластиковые, регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз)
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник
• Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Раскладная спинка до 180 градусов
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 18,2 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 82 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | тканина синя, вставки чорні з білим |
| Механизм крісла | Tilt |