
от 1 315 ₴
• Материал основания - хромированный металл
• Высота - 70 см
• Диаметр основания - 45 см
• Диаметр крепления вверху - 17х17 см
• Вес основания - 7 кг
• Для столешниц размером: 60х60 см, 70х70 см, 80х80 см, диаметр: 60/70/80 см
• Габариты упаковки: 70х17х18 см, 47х47х11 см
• Вес - 7 кг
• Рекомендуется использование внутри помещений
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 7 кг |