2 244 ₴
• Материал основания - нержавеющая сталь
• Высота - 72 см
• Размер основания - 50*50 см
• Размер трубы - 6 см/6 см
• Крепление вверху - 25х25 см
• Основание квадратное
• Особенность - регулируемые ножки, которые позволяют сгладить неровности пола
• Вес - 18 кг
• Доступные размеры:
- 40х40 см
- 45х45 см
- 50х50 см
• Рекомендованные размеры столешниц:
- 70х70 см
- 80х80 см
- 90х90 см
- 100х100 см
- диаметр 70 см
- диаметр 80 см
- диаметр 90 см
- диаметр 100 см
• Рекомендуется использование внутри помещений
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |