


1 729 ₴
• Материал основания - окрашенный металл
• Цвет основания- черный
• Высота - 72 см
• Размер основания - 45*45 см
• Размер трубы - 6 см/6 см
• Крепление вверху - 25х25 см
• Основание квадратное
• Вес - 17 кг
• Рекомендованные размеры столешниц:
- 60х60 см
- 70х70 см
- 80х80 см
- диаметр 60 см
- диаметр 70 см
- диаметр 80 см
• Регулируемые ножки, позволяющие сглаживать неровности пола
• Рекомендуется использование внутри помещений и на улице
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |