1 845 ₴
• Барный стул высокий - Хокер
• Материал ножек - металл
• Цвет ножек - черный
• Сиденье - мягкая подушка (поролон)
• Обивка сиденья - кожзаменитель
• Цвет обивки - коричневый
• Высота изделия - 75 см
• Диаметр сиденья - 35 см
• Не поворотный
• Не регулируется
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 350 мм |