


1 143 ₴
• Тип - складной стул
• Материал:
- Каркас - сталь
- Сидение - пластик HDPE
• Цвет - белый
• Макс. нагрузка - 100 кг
• Габариты
- Ширина общая - 30 см
- Глубина общая - 51 см
- Толщина сидения - 2,5 см
- Высота от пола до сиденья - 70 см
- Диаметр каркаса - 19 мм
- Ширина стенки металла - 1 мм
- Вес - 3 кг
• Габариты в сложенном виде - 33х95х3 см
• Модификации:
- Складной стул ТЕ-1831
- Складной стул высокий ТЕ-1832
- Стол складной высокий ТЕ-1830
• Упаковка - п/э пакет
• Вес в упаковке - 3,3 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Белый |
| Ширина стула | 300 мм |