6 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина - 120 см
• Глубина столешницы - 80 см
• Высота - 75 см
• Толщина столешницы - 16 мм
- Кромка ПВХ столешницы - 2 мм
• Толщина корпуса - 16 мм
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5 мм
• Доступные размеры стола:
- 120х80х75 см
- 140х80х75 см
• Варианты использования:
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Особенности:
- на столешнице два отверстия для кабелей
- эргономичная ниша
- ударопрочная кромка ПВХ столешницы
- выдерживает нагрузку до 100 кг
- цветовая гамма 32 цветов ЛДСП
- более 50 цветов кромки
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 18 месяцев
• Вес - кг
• Размер в упаковке:
1 упак -120 х 83 х 5 см
2 упак - 75 х 10 х 5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | черный/красный |