


1 235 ₴
• Барный стул высокий - Хокер
• Материал ножек - металл
• Цвет ножек - черный
• Обивка сиденья - кожзаменитель нубук
• Цвет сидения - коричневый
• Другие доступные цвета:
- серый
• Высота изделия - 109 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Не поворотный
• Не регулируется
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 440 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 490 мм |