7 699 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 120 см
• Высота изделия в верхнем положении - 128 см
• Высота спинки - 79 см
• Ширина спинки - 57 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 62 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 69 см
• Подлокотники регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз) - пластиковые
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник
• Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Раскладная спинка до 180 градусов
• Диаметр крестовины - 70 см
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 20 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 79 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Арткожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | блакитна з білими вставками |
| Механизм крісла | Tilt |