



16 233 ₴
Отправка с 10 июня 2026• Материал каркаса - алюминий
• Цвет каркаса - черный
• Столешница - тонированное каленое стекло
• Толщина стекла - 10 мм
• Длина - 130 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочий день.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без подушек и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terico |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | алюминий |
| Столешница | закаленное стекло |