• Материал основания - нержавеющая сталь
• Цвет основания - черный
• Высота - 72 см
• Размер основания - 40*70 см
• Диаметр трубы - 7,6 см
• Размер сечения трубы - 6х6 см
• Особенность - регулируемые ножки, позволяющие сглаживать неровности пола
• Вес - 22 кг
• Рекомендованные размеры столешниц:
- от 50х100 см до 80х140 см
• Рекомендуется использование внутри помещений и на улице
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |