• Крестовина пластиковая
• Регулируемые пластиковые подлокотники с мягкими накладками
• Выдвижная подставка для ног
• Регулируется угол наклона спинки
• Регулируется подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Ролики пластиковые
• Обивка экокожа
• Механизм качания кресла Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение, плавность качания
• Высота изделия в нижнем положении - 125 см
• Высота изделия в верхнем положении - 132 см
• Ширина изделия - 69 см
• Глубина изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 55 см
• Глубина сиденья - 51 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 45 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 81 см
• Ширина спинки - 54 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 21,1 кг
• Варианты использования:
- кресло для геймера
- офисное кресло
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21.1 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |
| Цвет | черный/зеленый |