4 300 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Высота изделия в нижнем положении - 115 см
• Высота изделия в верхнем положении - 125 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 68,5 см
• Ширина спинки - 45 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 67 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 77 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Материал покрытия - спинка/текстилайн, сидение и подголовник (PP)/полипропилен
• Механизм качания Anyfix:
- Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Материал подлокотников - черный пластик с хромированной вставкой
• Подлокотники - нерегулируемые
• Подголовник - нерегулируемый
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 13 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68.5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Чорний |
| Механизм крісла | Anyfix |