• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые регулируемые по высоте
• Ролики прорезиненные
• Обивка Экокожа
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Релакс:
- Регулировка угла наклона спинки от 90 до 180 градусов
- Рычаг управления углом наклона спинки в подлокотнике
- Режим качания кресла
- Смещённая вперёд ось качания
- Фиксация кресла в рабочем положении
- Настройка усилий качания под вес пользователя
- Регулировка высоты кресла
• Высота в нижнем положении - 124 см
• Высота в верхнем положении - 134 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 48 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота от пола до подлокотников - 60/70 см
• Высота спинки - 80 см
• Ширина изделия - 69 см
• Глубина изделия - 65 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Диаметр основания - 70 см
• Особенность - съемный оясничный валик
• Вес - 28 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 95/45/65 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 28 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 69 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный/красный |