


4 919 ₴
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Регулируемые подлокотники
• Ролики прорезиненные
• Обивка Ткань/Сетка
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Синхромеханизм:
- Механизм позволяет менять угол наклона кресла с изменением угла отклонения сидения и спинки в пропорции (1/3)
- На 1° отклонения сиденья, спинка отклоняется на 3°
- Фиксация кресла в пяти положениях
- Режим качания
- Регулировка жесткости качания
- Регулировка высоты кресла
• Высота в нижнем положении - 113 см
• Высота в верхнем положении - 123 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота от пола до подлокотников - 63/73 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 73 см
• Ширина изделия - 70 см
• Глубина изделия - 56 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Диаметр крестовины - 68 см
• Вес - 17 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 95/45/65 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Synchro |
| Основной обивочный материал | Сетка-Ткань |