4 799 ₴
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Регулируемые подлокотники
• Ролики прорезиненные
• Обивка Экокожа/Сетка
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Синхромеханизм:
- Механизм позволяет менять угол наклона кресла с изменением угла отклонения сидения и спинки в пропорции (1/3)
- На 1° отклонения сиденья, спинка отклоняется на 3°
- Фиксация кресла в пяти положениях
- Режим качания
- Регулировка жесткости качания
- Регулировка высоты кресла
• Высота в нижнем положении - 120 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота от пола до подлокотников - 61/71 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 80 см
• Ширина изделия - 64 см
• Глубина изделия - 55 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Особенность:
- съемный поясничный валик
- боковая поддержка на сидении и спинке
• Диаметр крестовины - 68 см
• Вес - 21 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 95/45/65 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Synchro |
| Основной обивочный материал | кожзам/сетка |
| Подлокотник | пластик с мягкими накладками |