• Каркас - окрашенный металл
• Сиденье - мягкое
• Обивка сиденья - кожзаменитель
• Высота изделия - 93 см
• Ширина сидения - 46 см
• Глубина сидения - 47,5 см
• Высота от пола до сиденья - 71 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 475 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | искусственная кожа |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 460 мм |