
1 651 ₴
• Каркас - металл
• Цвет каркаса - черный
• Сиденье - мягкое
• Обивка сиденья - кожзаменитель
• Цвет обивки - шоколадный
• Высота изделия - 99 см
• Глубина сидения - 39 см
• Высота спинки - 34 см
• Высота от пола до сиденья - 65 см
• Ширина сидения - 43 см
• Не поворотный
• Не регулируется
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 390 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Тип | полубарный стул |
| Ширина | 430 мм |