6 100 ₴
• Материал крестовины - хромированный металл
• Высота изделия в нижнем положении - 115 см
• Высота изделия в верхнем положении - 125 см
• Ширина сиденья - 55 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Высота сидения в нижнем положении - 48 см
• Высота сидения в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 71 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 67 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 77 см
• Ширина спинки - 45 см
• Высота спинки - 68,5 см
• Обивка - арткожа (не нарушает тепло- и влагообмен тела, устойчива к царапинам, за ней легко ухаживать)
• Материал подлокотников - хром с мягкими накладками
• Механизм качания Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 130 кг
• Вес - 12,7 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 68.5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Колір виробу | Капучино |
| Механизм крісла | Tilt |
| Подлокотник | хром с мягкими накладками |