84 000 ₴
Отправка с 14 мая 2026Состав комплекта:
• Стол для конференций G1.08.28:
- Длина изделия - 2750 мм
- Глубина изделия - 1200 мм
- Высота изделия - 750 мм
• Шкаф с раздвижной дверью G4.09.08 - 2 штуки:
- Длина изделия - 1334 мм
- Глубина изделия - 402 мм
- Высота изделия - 808 мм
• Изделия могут быть изготовлены как в одном цвете ДСП так и двух вариантах комбинации цвета
• Цвета комбинатора ДСП могут быть Белый глянец или Черный глянец
• Материал изделий ламинированное ДСП производства ТМ "Kronospan"
• Столешницы столов толщина ДСП - 34мм
• Опоры столов толщина ДСП - 34мм
• Верхние крышки, фасады, полки и задние стенки шкафов толщина ДСП - 18мм
• Кромка ПВХ производства ТМ "Rehau" Германия, толщина кромки - 2мм
• Ножки столов регулируемые, производства ТМ "Permo" (Италия)
• Ножки корпусов шкафов регулируемые, производства ТМ "Siso" (Дания)
• Опоры мобильных тумб - поворотные роликовые со стопором, производства ТМ "Siso" (Дания)
• Направляющие для выдвижных ящиков - шариковые скрытого типа "Excel" производства ТМ "FGV" Италия
• Соединительная фурнитура - корпусные стяжки "Minifix" производства ТМ "Hafele" (Германия)
• Ручки металлические L15 мм производства ТМ "Gamet" (Польша)
• Петли для фасадов ДСП производства ТМ "FGV" Италия, оснащены доводчиками "SlowMotion"
• Верхние ящики тумб укомплектованы замками
• Стекло тонированное бронза
• На рисунках несимметричные элементы представлены в правом исполнении
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 75 см |
| Длина переговорного стола | 275 см |
| Ширина переговорного стола | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина шкафа | 42 |
| Переговорный стол | 1 |
| Ширина шкафа | 133.4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 2 шт |