21 500 ₴
18 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал: ЛДСП (ламинированная древесно - стружечная плита)
• Доступные размеры (ДхШх(Ш столешницы)хВ):
- 160х85х80х76 см
- 180х85х80х76 см
- 180х92х87х76 см
• Высота надстройки - 100 см
• Ширина под столом (между тумбами) - 100 см
• Толщина столешницы - 18 мм, кромка ПВХ,Rehau
• Толщина корпуса - 18 мм, кромка ПВХ, Rehau
• Выдвижные ящики на телескопических направляющих
• Дополнительные опции:
- USB Hub (отверстием под провода)
- подстветка
- крючок для наушников
• Гарантия - 18 месяцев
• Вес - 95 кг
• Размер в упаковке:
- 1 упаковка -160 х 85 х 6 см
- 2 упаковка - 75 х 80 х 20 см
- 3 упаковка – 75 х 80 х 20 см
- 4 упаковка – 75 х 30 х 20 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |