5 777 ₴
5 603,69 ₴
Отправка с 11 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Обивка | искусственная кожа |
| Тип мебели | пуфик |
| Цвет металла | Білий глянець |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |