• Крестовина - пластик
• Подлокотники - пластик
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Ролики пластиковые
• Обивка экокожа
• Механизм качания кресла Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение, плавность качания
• Высота изделия в нижнем положении - 99 см
• Высота изделия в верхнем положении - 108 см
• Ширина сиденья - 41 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота спинки - 63 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Варианты использования:
- кресло для геймера
- офисное кресло
- кресло руководителя
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 63 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |