• Крестовина - пластик
• Подлокотники - пластик с мягкими накладками
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Ролики пластиковые
• Обивка экокожа
• Регулируемая подушка под поясницу
• Механизм качания кресла Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение, плавность качания
• Высота изделия в нижнем положении - 120 см
• Высота изделия в верхнем положении - 130 см
• Высота спинки - 81 см
• Высота сидения в нижнем положении - 46 см
• Высота сидения в верхнем положении - 55 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Варианты использования:
- кресло для геймера
- офисное кресло
- кресло руководителя
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |