

1 710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет мебели | Черный/Дуб античный |
| Ширина | 30 мм |