7 600 ₴
• Материал крестовины - окрашенный металл
• Высота изделия в нижнем положении - 122,5 см
• Высота изделия в верхнем положении - 130,5 см
• Ширина сиденья - 52 см
• Длина сиденья - 48 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 78 см
• Ширина спинки - 51 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 64 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 72 см
• Подлокотники выдвигаются вверх до 7 см
• Обивка - кожзам
• Подлокотники регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз) - пластиковые
• Механизм качания Tilt - с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов
• Комплектация:
- поясничная подушка и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 18 кг
• Вес в упаковке - 20 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размер упаковки - 79х32х64 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | рожевий з білими вставками |
| Механизм крісла | Tilt |