7 998 ₴
• Материал крестовины - пластик
• Высота изделия в нижнем положении - 122 см
• Высота изделия в верхнем положении - 134 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 46 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 80 см
• Ширина спинки - 51 см
• Высота подлокотников в нижнем положении - 67 см
• Высота подлокотников в верхнем положении - 79 см
• Обивка - кожзам
• Подлокотники пластик с мягкими накладками
• Механизм качания Anyfix - с регулировкой качания под вес пользователя, фиксация в любом удобном положении, раскладная спинка до 135 градусов
• Ролики прорезиненные
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 18 кг
• Вес в упаковке - 20 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размер упаковки - 83х38х65 см
• Комплектация:
- поясничная подушка и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм крісла | Anyfix |