

5 330 ₴
• Материал изготовления - металл
• Труба - 80х40
• Длина - 1495 мм
• Глубина изделия - 65,5 см
• Высота изделия - 71 см
• Гарантия - 12 мес.
• Особенность: индивидуальный заказ цвета
• Возможность изготовления по индивидуальным размерам
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение Новой почты в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1495 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Модификация | Розбірна конструкція |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | опора для стола |
| Цвет металла | Хром |