

1 865 ₴
• Каркас - дерево
• Основание металл окрашенный в золотой цвет
• Сидение - ткань
• Цвет сиденья - серый
• Диаметр изделия - 40 см
• Высота изделия - 40 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |