
3 070 ₴
• Основание - окрашенный металл
• Цвет металла - черный
• Обивка - кожзаменитель
• Цвет обивки -коричневый
• Ширина сидения - 42 см
• Глубина сидения - 36 см
• Общая высота - 90-112 см
• Особенность - наличие подножки
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | Кожзаменитель |