


2 350 ₴
• Основание - хромированный металл
• Сидение и спинка - пластик
• На сидении мягкая подушка
• Обивка - кожзаменитель
• Доступные цвета:
- Белый
- Черный
• Ширина сидения - 39 см
• Глубина сидения - 34 см
• Общая высота - 84-104,5 см
• Высота от пола до сидения - 60-82 см
• Диаметр основания - 40 см
• Функция поворота и регулировки высоты - есть
• Модификации:
- Стул Тау
- Стул барный Тау
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр | 400 |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Особенности | Поворотный |
| Ширина | 390 мм |