2 399 ₴
• Ножки - окрашенный металл
• Цвет ножек - бежевый
• Сидение и спинка - пластик
• Высота изделия - 81,5 см
• Высота сиденья - 42,5 см
• Высота спинки - 35 см
• Ширина спинки - 58 см
• Ширина сиденья - 58 см
• Глубина сиденья - 42 см
• Высота подлокотников - 23 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес изделия - 5,7 кг
• Гарантия - 12 мес.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір сидіння | Білий |