• Материал изготовления - металл
• Цвет ножек - черный
• Обивка: велюр
• Высота изделия - 108 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 53 см
• Высота сиденья - 70 см
• Не поворотный
• Не регулируется
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 530 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | велюр |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Ширина | 500 мм |