• Основание - хромированный металл
• Обивка - кожзаменитель
• Подлокотники - хром
• Высота сидения в нижнем положении - 64 см
• Высота сидения в верхнем положении - 86 см
• Ширина сидения - 45 см
• Глубина сидения - 37 см
• Особенность - наличие подножки
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | искусственная кожа |
| Ширина | 450 мм |