4 050 ₴
• Цельносварная металлическая конструкция
• Опора имеет регулировку по высоте - пластиковые ножка с болтом, актуально при неровных поверхностях пола
• Материал изготовления - металл
• Высота изделия - 75 см
• Длина изделия - 160 см
• Глубина изделия - 100 см
• Труба 60х20
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки на отделение Новой почты в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | опора для стола |
| Цвет металла | метал Чорний оксамит |