

3 494 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас сборный:
- массив дерева
- фанера
• Ножки деревянные массив дерева Ясень
• Цвет ножек на выбор:
- белый
- орех
- венге
- черный
- натуральный под лаком
• Ширина изделия - 580 мм
• Глубина изделия - 580 мм
• Высота изделия - 480 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 -21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | натуральная кожа, искусственная замша, винилискожа, микрофибра, искусственная кожа, ткань, экокожа |