


13 955 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас сборный:
- массив дерева
- фанера
• Наполнение ППУ
• Ножки металлические порошковая краска
• Цвет ножек на выбор:
- белый
- черный
- серый
- бронза
- золото
- выбор цвета покраски согласно таблице RAL
• Диваны могут быть, как отдельно стоящие, так и секционные с зацепами
• Доступная конфигурация диванов:
- Секционный
- Г-образный
- П-образный
• Длина изделия - 1500 мм
• Глубина изделия - 725 мм
• Высота изделия - 895 мм
• Длина сиденья - 1500 мм
• Глубина сиденья - 490 мм
• Высота сиденья - 480 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 -21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Фанера, металл, натуральное дерево |
| Обивка | нубук, велюр, бархат, искусственная замша, жаккард, искусственная кожа, бязь, шенилл, натуральная кожа, вельвет, рогожка, экокожа, флок, ткань, гобелен, микрофибра |