

4 240 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас металлический
• Покрытие каркаса - черная порошковая краска
• Материал столешницы - ламинированное ДСП
• Выбор цвета ДСП фото ниже (цвет Дуб Борас светлый выводится из ассортимента, наличие изделий в этом цвете уточняйте у менеджера)
• Профиль трубы - 25х25 мм
• Горизонтальные перекладины - 40х20 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Толщина ЛДСП - 18 мм
• Форма столешницы - квадратная
• Не раскладной
• Размер каркаса - 60х60х107 см
• Длина - 65 см
• Ширина - 65 см
• Высота - 110 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб крафт золотой |