
от 4 363 ₴
• Материал основания - металл
• Материал столешницы - HPL пластик, кромка pvc
• Длина изделия - 60 см
• Ширина изделия - 60 см
• Высота изделия - 106 см
• Толщина столешницы - 25 мм
• Диаметр основания снизу - 45 см
• Толщина основания снизу - 8 мм
• Размер крепления к столешнице - 23 на 23 см
• Диаметр трубы - 7,6 см
• Столешница универсальная и не имеет отверстий, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить фурнитурой которая идет в комплекте
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1060 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |