

от 2 750 ₴
• Основание - металл
• Спинка и сидение - пластик
• Подушка на сидении - кожзаменитель
• Диаметр основания внизу - 40 см
• Высота сидения в нижнем положении - 60 см
• Высота сидения в верхнем положении - 82 см
• Ширина сидения - 39 см
• Глубина сидения - 34 см
• Высота изделия в нижнем положении - 84 см
• Высота изделия в верхнем положении - 104,5 см
• Упаковка: по 2 шт. в коробке
• Особенность - наличие подножки
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |