
от 2 220 ₴
Отправка с 11 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 295 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 527 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесиками | 4 шт. |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый/Черный |