8 134 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Ножки - окрашенная сталь
• Цвет - черный Ral-9005
• Мягкая часть - мебельная ткань на выбор из 4 категорий
• Ширина - 60 см
• Глубина - 54 см
• Высота - 107 см
• Высота сиденья без подушки - 80 см
• Дополнительные опции:
- Окраска каркаса в любой цвет согласно международной таблице RAL
- Нанесение логотипа на подушки
- Использование ткани заказчика для пошива чехла на подушку
- Подушка для сиденья и спинки с текстильной обивкой на выбор из 4 категорий ткани
• Стоимость изделий с комплектацией мягкой частью может колебаться в зависимости от курса валют
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30 рабочих дней (в летний период), 10-14 рабочих дней (в зимний период)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без дополнительных опций и учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие текстиля | ткань Оксфорд 600D (1 категория) |