

от 2 180 ₴
• Материал основания - окрашенный металл
• Высота изделия - 73 см
• Размер основания - 40*70 см
• Крепления к столешнице - 23х23 см
• Трубы - 8х8 см
• Особенность - регулируемые ножки, позволяющие сглаживать неровности пола
• Рекомендуется использование внутри помещений и на улице под навесом
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Основной цвет | Черный |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |