

от 2 490 ₴
Чтобы посетители вашего бара или кафе пожелали вернуться к снова и рекомендовали ваше заведение своим знакомым и друзьям, первоочередной задачей для вас, как для руководителя, становится выбор удобной, функциональной и красивой мебели. Стул барный «Джолли» станет превосходным дополнением абсолютно любого интерьера в современном стиле. Отличное качество, эстетический внешний вид, а также крепкая и надежная конструкция – те основные характеристики, за счет которых многие останавливают свой выбор именно на барном стуле «Джолли». А наша мебельная интернет – компания «АБВ - мебель» предлагает купить стул барный «Джолли» по наивыгоднейшей цене с возможностью адресной доставки в любой населенный пункт или город Украины.
• Стул поворотный регулируемый по высоте с помощью газлифта
• Материал основания - хромированный металл
• Хромированная подножка
• Материал сидения пластик
• Высота в нижнем положении - 56 см
• Высота в верхнем положении - 67 см
• Ширина сидения- 38 см
• Глубина сидения- 33 см
• Высота спинки - 25 см
• Вес - 14 кг
• Габариты упаковки - 52х47х37 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |