


от 3 756 ₴
• Основание - хромированный металл
• Материал столешницы - верзалит
• Толщина столешницы - 18 мм., по краю 25 мм
• Форма столешницы - квадратная
• Крепление к столешнице - 17х17 см
• Диаметр основания внизу - 45 см
• Ширина изделия - 60 см
• Длина изделия - 60 см
• Высота изделия - 99 см
• Использование только внутри помещения
• Габариты упаковки: 60х60х3 см, 40х40х22 см
• Вес - 8 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота стола | 990 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |