от 3 899 ₴
• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 90 см
• Глубина изделия - 41 см
• Высота изделия - 74 см
• Толщина столешницы - 16 мм
- Кромка ПВХ столешницы - 1 мм
• Толщина корпуса - 16 мм
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5-1 мм
• Возможность изготовления стола в других цветах
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |